
Миксер планетарный Hurakan HKN-IP40FM
- Под заказ
- Код: NP052301
Отправка с 07 июня 202689 180 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Планетарный миксер Hurakan HKN-IP40FM предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Съемная дежа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения венчика: 65 / 102 / 296 об/мин.
Основные характеристики:
| Объем дежи | 40 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 65 до 296 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 143 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь, серый |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 89 180 ₴

