
Утилизатор пищевых отходов для кухни GoodFood KFWD18
- Нет в наличии
- Код: GF030541
6 210 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утилизатор пищевых отходов для кухни GoodFood KFWD18
- Предназначен для измельчения пищевых отходов на маленькие гранулы или пасту, чтобы их можно было смыть через дренаж.
- Скорость вращения ножей 4000 об/мин.
- Диаметр слива мойки 90 мм.
- Диаметр сливного отверстия для воды 40 мм.
- В комплекте трубки подключения к сливу, резиновые уплотнители, хомут, ключ шестиугольник, выключатель питания, инструкция.
- Напруга 220 В.
- Мощность 0.56 кВт.
- Габаритные размеры d170x330h мм.
- Вес 5,5 кг.
- Упаковка 300х300х410 мм.
- Вес в упаковке 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KFWD18 |
| Вес | 5,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Габаритні розміри | d170x330h мм |
| Діаметр зливного отвору для води | 40 мм |
| Діаметр зливу мийки | 90 мм |
| Напряжение | 220 В. |
| Мощность | 0,56 кВт кВт |
| Упаковка | 300х300х410 мм |
| Скорость вращения ножей | 4000 об/хв |
- Цена: 6 210 ₴




