
Слайсер HKN-GSP320D AUTO HURAKAN (320мм)
- Готово к отправке
- Код: NP056762
64 120 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Автоматический слайсер Hurakan HKN-GSP320D используется для тонкой нарезки твердых сыров, овощей, фруктов и других видов продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Встроенное затачивающее устройство.
| Тип управления | автоматический |
| Диаметр ножа | 320 мм |
| Толщина нарезки | 0-16 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Ширина | 661 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 64 120 ₴

