
Овоще-фрукторезка Cancan 1301-1
- Готово к отправке
- Код: GF030334
15 380 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощно-фрукторезка Cancan 1301-1
- Овощно-фрукторезка Cancan 1301-1 предназначена для измельчения вареной куриной грудки, сыра моцарелла, яблок, болгарского перца, листьев салата и других продуктов на крупномасштабных производствах, в отелях, ресторанах, кафе и на предприятиях общественного питание и торговля.
- Механическая.
- Настольная.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры лезвия 12,5x12,5 мм.
- Габаритные размеры 322х454х525 мм.
- Вага 10 кг.
- Габариты в упаковке 550х380х585 мм.
- Вес в упаковке 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1301-1 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 322х454х525 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Деталі, що стикаються з продуктом | нержавна сталь |
| Цвет | Серебро |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Розміри леза | 12,5x12,5 мм |
| Тип установки | настільна |
- Цена: 15 380 ₴




