
Пресс ручной для гранатов Cancan 0103
- Готово к отправке
- Код: GF030399
6 985 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для гранатов Cancan 0103
Предназначен для более легкого отжима крупных гранатов, цитрусов и других фруктов для получения фреша сока в кафе, буфети, ресторанах.
Механический.
Настольный.
Чаша и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованая бронза.
Диаметр чаши, ситечка и накладки 115 мм.
Под ситом вматывающий капризборник.
Производительность: 50 кг/час.
Габарити 200х300х550 мм.
Вес 4,75 кг
Упаковка: 245х205х625
Вес в упаковке: 6,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0103 |
| Вес (кг) | 4,75 кг |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 200х300х550 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Деталі, що стикаються з фруктом | нержавна сталь |
| Діаметр чаши | 115 мм |
| Цвет | кована бронза |
| Матеріал корпуса | електростатичною фарбою |
| Тип установки | настільна |
- Цена: 6 985 ₴




