
Пресс ручной для цитрусовых Cancan 0102
- Нет в наличии
- Код: GF030400
5 630 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной для цитрусовых Cancan 0102
Применяется для получения фреша сока из цитрусов и граната в кафе, буфете, ресторанах.
Механический.
Настольный.
Чаша и конус из нержавеющей стали, корпус покрыт электростатической краской, цвет: кованое серебро.
Диаметр чаши, ситечка и накладки 100 мм.
Под ситом вматывающий капризборник.
Производительность: 50 кг/час.
Габарити 190х290х550 мм.
Вага 4,54 кг.
Упаковка: 245х205х625
Вес в упаковке: 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0102 |
| Вес (кг) | 4,54 кг |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 190х290х550 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Деталі, що стикаються з фруктом | нержавна сталь |
| Діаметр чаши | 110 мм |
| Цвет | коване срібло |
| Матеріал корпуса | електростатичною фарбою |
| Тип установки | настільна |
- Цена: 5 630 ₴




