
Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
- Готово к отправке
- Код: GF030189
10 575 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4+4х20 GoodFood PO2
Две камеры на 4+4 пиццы диаметром 20 см.
Внутренние габариты камеры 400 х 400 х 120 мм.
Регулировка температуры 350°C.
Датчик температури камери.
Внутренняя подсветка.
Большое смотровое окно.
Корпус из высококачественной стали.
Изоляция из стекловолокна.
Термостойкие материалы.
Приготовление непосредственно на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
Верхний и нижний подогрев.
Таймер.
Мощность 3кВт.
Напруга 220В/50 Гц.
Размеры 560 x 570 x 440 мм. Вага 32кг.
Выполнение согласно СЕ норм.
Внимание!
Перед введением печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение 8 часов при 300 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PO2 |
| Вага в упаковці, кг | 35 |
| Вес (кг) | 32 |
| Внутрішнє підсвічування | Да |
| Габарити камери | 400 x 400 x 120 мм |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 560 x 570 x 440 |
| Количество камер | Дві камери на 4+4 піци діаметром 20 см |
| Напряжение | 220В / 50Гц. |
| Смотровое окно | Да |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 640 х 588 х 500 |
| Потужність, кВт | 3 |
| Регулировка температуры | до 350 C |
| Таймер | Да |
| Тип подключения | електро |
- Цена: 10 575 ₴




