
Поверхность для жарки GoodFood EG30
- Готово к отправке
- Код: GF030376
3 725 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность для жарки GoodFood EG30
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 300x350 мм.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0–300°С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напруга: 220 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры: 300×470×220 мм – Вес: 11,9 кг.
- Пакетные размеры: 350х520х270 мм. – Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EG30 гладка |
| Вага в упаковці, кг | 13 |
| Вес (кг) | 11,9 |
| габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 300x470x220 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | харчова нержавіюча сталь |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц. |
| Пакувальні розміри (ДхШхВ), мм | 350х520х270 мм |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Розміри поверхні, мм | 300х350 |
| Терморегулятор | 0-300 С |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип подключения | електро |
| Тип установки | настільна, гумові ніжки |
- Цена: 3 725 ₴



