
Холодильная витрина LCT750F/BLACK Tefcold (Кондитерская настольная)
- В наличии 1 ед.
- Код: BS011593
35 360 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кондитерская витрина TEFCOLD LCT750F/BLACK используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Наружная отделка выполнена из нержавеющей стали и стекла.
Особенности:
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Хладагент: R290
- Ровная стеклянная верхняя/передняя часть
- Стеклопакет
- LED-подсветка
- 2 pаздвижные стеклянные двери
- 2 регулируемые хромированные полки
- Регулируемые по высоте ножки
- Климатический класс: 3
-
Дополнительные характеристики:
- Энергопотребление: 4,39 кВт/сутки
- Уровень шума: 48 дБ
- Внутренние размеры: 640х450х400 мм
- Габариты в упаковке: 784х641х790 мм
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 120 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт/ч |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 89 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 35 360 ₴



