
Блендер HKN-BLW3 Hurakan
- Нет в наличии
- Код: NP052240
5 530 ₴
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Описание:
Профессиональный блендер Hurakan HKN-BLW3 предназначен для измельчения, перемешивания, взбивания разных продуктов питания для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе, соусов. Незаменимое оборудование в ресторанах, кафе, барах и других заведений общественного питания.
Корпус аппарата, крышка и стакан выполнены из прочного пластика, а чаша выполнена с нанесенной градуировкой. Вместимость съемного кувшина составляет 2,5 литра. Блендер имеет электромеханическую панель управления. Оснащен четырьмя устойчивыми ножками для удобного использования во время работы.
Электромотор настольного блендера оснащен функцией импульсного режима работы и плавной регулировки скорости. Для запуска опции пульсации необходимо нажать кнопку «PULSE». Эта функция позволяет измельчить лед, но режим пульсации не предназначен для интенсивного применения.
Основные характеристики:
| Общий объем | 2,5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2,5 л |
| Скорость (макс.) | от 23000 до 26000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 530 ₴

