
Кипятильник проточный HKN-HVZ22 Hurakan
- Под заказ
- Код: NP052341
Отправка с 07 июня 202611 310 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кипятильник Hurakan HKN-HVZ22 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена электронной панелью управления, индикатором нагрева, автоматическим контролем уровня и температуры воды и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Функция блокировки работы без воды
- Функция защиты от перегрева
- Функция предупреждения об ошибках
Дополнительные характеристики:
- Давление воды на входе: от 0,2 до 0,6 МПа
Основные характеристики:
| Тип | проточно-накопительный |
| Объем | 5 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 22 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
- Цена: 11 310 ₴

