
Жарочная поверхность E30851 BAYSAN (комбинированная)
- Под заказ
- Код: TF000017
Отправка с 07 июня 20267 960 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Жарочная поверхность E30851 BAYSAN предназначена для приготовления блюд из мяса, овощей, рыбы. Модель используется на предприятиях общественного питания в качестве отдельного агрегата или в составе производственного процесса. Устройство обеспечивает равномерное обжаривание на всей рабочей площади. Рабочая поверхность чугунная комбинированная 1/2 гладкая, 1/2 рефленая. Емкость для слива масла на передней панели. Размер рабочей поверхности 48х38 см.
- Механическое управление с помощью термостата
- Поддон для сбора жира
- Боковины для защиты от разбрызгивания
- Световой индикатор
- Наружные панели из нержавеющей стали
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Технические характеристики:
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 220 В |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | 1/2 гладкая, 1/2 рефленая |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baysan |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 7 960 ₴

