
Вакуумный упаковщик HKN-VAC400 Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052285
54 350 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Выполнен из высокопрочных и качественных материалов, HURAKAN HKN-VAC400 отлично подходит для работы на предприятиях, где необходима быстрая упаковка продуктов для хранения в вакууме. Быстрый в работе, и в то же время не потребляющий много энергии вакуумный упаковщик легок в управлении и позволяет приступать к работе без предварительного обучения.
Создает надежный и крепкий шов. Хорошо подойдет для ресторанов и кафе.
Дополнительные характеристики:
- Ширина шва: 10-15 мм
- Габариты в упаковке: 550х360х420 мм
Основные характеристики:
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 390 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 440х270х70 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 62.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 54 350 ₴


