
Вакуумный упаковщик HKN-VAC400E Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052284
44 370 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400E используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина шва: 10 мм
- Габариты в упаковке: 610х670х510 мм
Основные характеристики:
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 390 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 440х420х75 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,0 кВт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 44 370 ₴

