
Блендер HKN-HBH2000S Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052239
9 980 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Блендер Hurakan HKN-HBH2000S предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов, муссов и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли. Режим пульсации. Технология защиты двигателя от перегрузок.
Основные характеристики:
| Объем кувшина | 2 л |
| Скорость (макс.) | 26000 об/мин. |
| Плавная регулировка скорости | |
| Напряжение | 220 В |
| Режим пульсации | Есть |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | 304 нерж.сталь |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 6,5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 980 ₴



