
Хлеборезательная машина PMBS 500 Porlanmaz
- В наличии
- Код: PZ01001
79 930 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Хлеборезательная машина предназначена для отрезания на равномерные кусочки любых видов хлеба. Обеспечит быстрое и симметричное нарезание хлеба для предприятий с массовым выпуском и потреблением хлеба. Легко используется, за счёт ручки регулирования нарежит хлеб без раздавливания и разламывания. После завершения процесса резки автоматически останавливается. Поверхность, соприкасаемая с хлебом в процессе резки, сделана из нержавеющей стали. Шаг лезвия - 12 мм. Производятся в трехфазном варианте (380В / 50Гц). Легко переносится и имеет эстетический вид.
Технические характеристики:
| Производитель : | Porlanmaz |
| Артикул товара : | PMBS 500 |
| Производительность: | 500шт/час |
| Толщина нарезки: | 12мм |
| Макс. длина хлеба: | 450мм |
| Высота хлеба: | 50-160мм |
| Мощность электрическая, кВт : | 0.55 |
| Подключение к электросети : | 380В |
| Страна производитель : | Турция |
| Длина (нетто), мм : | 680 |
| Ширина (нетто), мм : | 700 |
| Высота (нетто), мм : | 1200 |
| Вес (нетто), кг : | 160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 79 930 ₴

