
Медицинский шкаф MSU300 Tefcold
- В наличии 2 ед.
- Код: MXBS011550
49 920 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Распашная стеклянная дверь
- Электронный термостат
- Звуковой сигнал оповещения
- Связь с внешней сигнализацией
- Регулируемые полки
- Автооттайка
- Регулируемые ножки
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики:
| Размеры и содержимое | |
| Температурный диапазон | От +2 до +10 °C |
| Вес брутто / нетто | 78 / 73 кг |
| Общий / полезный объем | 290 / 260 л |
| Конструкция и материал | |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная стеклянная дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Высокопрочное стекло | Да |
| Подсветка верхней панели | 15 Вт неон |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки 490 x 360 mm |
| Ножки / Ролики | 2 регулируемые ножки/2 ролика |
| Наружная отделка | Белый |
| Внутренняя отделка | АБС |
| Внутренняя подсветка | LED |
| Замок | Да |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный с сигнализацией |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 80 г |
| Питание и потребление | |
| Потребляемая энергия | 2 квт/24ч |
| Индекс энергоэффективности | 48 |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 470 x 440 x 1347 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 595 x 640 x 1635 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 680 x 710 x 1740 мм |
| Производитель | Tefcold |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 49 920 ₴



