
Моноблок низкотемпературный LMN 331 МХМ (морозильный)
- Нет в наличии
- Код: MM053332
105 243 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | низкотемпературный |
| Температурный режим | от -25 до -15 °C |
| Холодопроизводительность | 2370 Вт |
| Объем камеры | 31 м³ |
| Хладагент | R404 |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.42 кВт |
| Ширина | 851 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 97 кг |
| Вес (с упаковкой) | 117 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Низкотемпературный моноблок Марихолодмаш LMN 331 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Комплектация:
- Микроканальный конденсатор
- Компрессор Danfoss или Tecumseh
- Хладагент: R404a
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванна сбора и выпаривания конденсата
- Медно-алюминиевый испаритель
- Электрический ТЭН оттайки испарителя
- ПЭН трубки слива конденсата
Дополнительные характеристики:
- Конденсатор:
- Шаг ребер: 2,5 мм
- Поверхность: 18,29 м2
- Количество вентиляторов: 1
- Мощность вентилятора: 0,055 кВт / 1390 об/мин.
- Диаметр крыльчатки: 315 мм
- Производительность: 1850 м3/час
- Воздухоохладитель:
- Шаг ребер: 5 мм
- Поверхность: 14,64 м2
- Количество вентиляторов: 1
- Мощность вентилятора: 0,055 кВт / 1390 об/мин.
- Диаметр крыльчатки: 315 мм
- Производительность: 1850 м3/час
- Мощность оттайки: 2,61 кВт
- Дальность струи воздуха: 6 м
- Доза заправки R404a: 1,8 кг
- Энергопотребление: 34 кВт/сутки
- Электрокабель внешний силовой: 5х 1,5
- Освещение камеры: 2х 0,5
- Габариты в упаковке: 970х1170х1180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МХМ |
- Цена: 105 243 ₴

