
Конвекционная печь ПН 44 ПАР 2 ИНТЭКО
- В наличии
- Код: AE055001
45 500 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Подключение | 220 В |
| Пароувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 4 |
| Размеры камеры | 690х500х360 мм |
| Противень | 600х400 мм |
| Размер противня | 600х400 GARBIN, FOINOX |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Температурный режим | от 50 до 290 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Страна-производитель | Беларусь |
Описание
Конвекционная печь ENTECO MASTER ПН-44 ПАР 2 предназначена для выпекания или разогрева кондитерских и хлебобулочных изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях общественного питания, в супер- и гипермаркетах. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дверь - из двойного закаленного жаропрочного стекла, уплотнитель - из высококачественной жаропрочной резины.
В комплект поставки не входят листы для выпечки. Для выбора используйте наш каталог.
Особенности:
- 2 нагревательных элемента
- 2 вентилятора с изменением направления вращения (реверсом) и крыльчаткой турбинного типа
- Аналоговый термостат
- Электромеханический таймер с звуковым оповещением окончания цикла выпечки
- Внутренняя подсветка
- Оповестительные световые индикаторы
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 25 кг/ч
- Мощность нагревательных элементов: 6 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интэко-мастер |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: 45 500 ₴

