
Электрокипятильник DK-WB-30 GASTRORAG (чаераздатчик)
- Нет в наличии
- Код: GG054913
4 049 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кипятильник GASTRORAG DK-WB-30 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена терморегулятором, открытым ТЭНом и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 30 до 100 °C
Основные характеристики
| Тип | накопительный |
| Объем | 30 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.17 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 049 ₴

