
Электрокипятильник DK-WB2035 GASTRORAG (чаераздатчик)
- Нет в наличии
- Код: GG056137
3 750 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кипятильник GASTRORAG DK-WB2035 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена терморегулятором, мерным стеклом, закрытым ТЭНом, двойными стенками с термоизоляцией и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали 201/304.
| Тип | накопительный |
| Объем | 35 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 620 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GASTRORAG |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 750 ₴

