
Конвекционная печь SH-OR-2045LUX Suhini
- Готово к отправке
- Код: GG059289
10 385 ₴
Описание:
Конвекционная печь Suhini (Gemlux) SH-OR-2045LUX - это современный многофункциональный прибор для приготовления различных блюд. Модель с объемом рабочей камеры 45 л, имеет компактные размеры, отличается небольшим весом и может с успехом быть использована как полноценная замена электрической духовке на домашней кухне, в загородном доме, так и на мелких предприятиях.
Корпус печи
Оборудование имеет прочный и гигиенический корпус из нержавеющей стали. Благодаря единому стилю и удачному оформлению панели управления печь имеет достаточно стильный дизайн.
Камера печи
С рабочим объемом камеры 45 л - вы сможете готовить в ней цыплят-гриль на вертеле целиком, мясо и овощи в форме для запекания, хлеб, пиццу и многое другое.
Два нагревательных элемента
Конвекционная печь Suhini SH-OR-2045LUX оснащена двумя нагревательными элементами (ТЭНами).
В зависимости от вида блюда, вы можете выбрать один из 9 режимов работы:
- верхний и нижний нагрев (температура верхнего и нижнего ТЭНов регулируется в пределах 30-230оС, по умолчанию - 180оС),
- верхний нагрев (температура верхнего ТЭНа регулируется в пределах 30- 180оС, по умолчанию - 150 °),
- нижний нагрев (температура нижнего ТЭНа регулируется в пределах 30-200оС, по умолчанию - 180оС),
- ферментация (температура нижнего ТЭНа регулируется в пределах 30-45оС, по умолчанию - 35оС),
- размораживание ( температура нижнего ТЭНа регулируется в пределах 42-45оС, по умолчанию - 42оС),
- программа пользователя (печь запоминает заданные пользователем настройки, верхний и нижний нагрев регулируется в пределах 30-230оС),
- запекание цыпленка (температура верхнего и нижнего ТЭНов регулируется в пределах 150-230оС, по умолчанию температура верхнего ТЭНа - 230оС, нижнего - 200оС),
- приготовление пиццы (температура верхнего и нижнего ТЭНов регулируется в пределах 150-23 0оС, по умолчанию температура верхнего ТЭНа - 210оС, нижнего - 200 °),
- приготовление тостов (температура верхнего и нижнего ТЭНов регулируется в пределах 150-230оС, по умолчанию температура верхнего ТЭНа - 200 °, нижнего - 230оС).
Оригинальное электронное управление
Режим работы, температура верхнего и нижнего нагревательных элементов и время приготовления задаются вращением четырех ручек оригинальной асимметричной формы, расположенных на панели управления. Заданные значения параметров выводятся на четыре ЖК-дисплея, которые производитель разместил на тех же ручках. Выглядит это очень эффектно и необычно.
Функция конвекции Конвекция значительно ускоряет процесс жарки, выпечки и делает это более равномерно. В данную модель SH-OR-2045LUX - встроенный вентилятор, который обеспечивает постоянное движение нагретого воздуха, благодаря этому продукты в печи готовятся быстрее и сохраняют больше полезных микроэлементов и витаминов.
Настройка температуры и времени
В конвекционной печи Suhini SH-OR-2045LUX можно устанавливать температуру в пределах от 30 до 230 ° C и время работы до 12:00. При этом можно не следить за блюдом - устройство имеет встроенный таймер и подаст звуковой сигнал по окончании приготовления.
Комплектация
В комплект поставки входят:
- эмалированный противень размером 412х310х28 мм с удобным держателем,
- решетка из нержавеющей стали размером 412х310 мм,
- вертел с держателем и двумя зажимами, длина рабочей зоны 370 мм.
Многофункциональная, экономичная и простая в обслуживании
С помощью решетки, можно приготовить не только вкусные, но и более диетические блюда. Приготовление на вертеле не требует масла, уже влияет на экономию приготовления - делая пищу более полезной, а вытопившийся жир стекает в выдвижной поддон для крошек, который упрощает очистку камеры печи.
| Внутренние размеры камеры (В * Ш * Г) | 340х412х310 мм |
| Габаритные размеры (В * Ш * Г) | 350х568х412 мм |
| Диапазон регулировки температуры | 30-230 ° C |
| Материал корпуса снаружи | нержавеющая сталь |
| Размеры противня (В * Ш * Г) | 28х412х310 мм |
| Объем камеры | 45 л |
| мощность | 2.00 кВт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Тип ТЭНов | М-образные, открытые |
| Выбор нагревательного элемента | -верхний; -верхний + нижний; -нижний; |
| Шаг выставления температуры | 5 ° C |
| Количество режимов работы | 9 (девять) |
| Тип управления | электронное |
| ЖК-дисплей | да |
| таймер | 0-120 мин |
| Максимальное время приготовления | в 12:00 (на низких температурах) |
| Сигнал о окончании приготовления | да |
| подсветка | да |
| Дверное стекло | двойное |
| Откровения дверцы | вниз |
| Прорезиненные ножки | да |
| Наличие конвекции | да |
| Наличие роторного гриля | да |
| Облицовка камеры | нержавеющая сталь |
| параметры сети | 220/50/1 |
| Длина сетевого шнура | 0,9 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suhini |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 10 385 ₴



