
Посудомоечная машина GS 50 ECO DDE TS Dihr (профессиональная)
- Нет в наличии
- Код: NP060206
73 730 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой используется в барах, ресторанах и гостиницах для мойки стаканов, чашек, небольших тарелок и приборов. Обтекаемая форма свода предотвращает падение капель. Встроенный слив полностью удаляет воду из камеры. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят корзина для стаканов, корзина для тарелок, вставка для столовых приборов.
Особенности:
- 2 программы
- Полностью автоматический цикл
- Встроенный дозатор блеска
- Функция Thermostop с энергосберегающим устройством
- Ополаскивание горячей водой в конце цикла
- Индикатор температуры
- Штампованная ванна с наклоном
- Устройство безопасности двери
- Дверца с надежной фиксацией и двойной обшивкой
Дополнительные характеристики:
- Производительность по стаканам: 1080 шт./ч
- Температура подключаемой горячей воды: от 50 до 60 °C
- Потребление воды за цикл: 2,3 л
- Объем:
- Ванна: 29 л
- Бойлер: 5,7 л
- Мощность:
- ТЭН бойлера: 2,8 кВт
- ТЭН ванны: 2,7 кВт
| Производительность по кассетам | 30 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | 540 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 345 мм |
| Максимальная высота стаканов | 320 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение к горячей воде | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 73 730 ₴

