
Посудомоечная машина HT 11 ECO DDE TS Dihr (купольная)
- Нет в наличии
- Код: NP060205
126 690 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина используется на средних и крупных предприятиях общественного питания для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов, подносов и противней. Обтекаемая форма свода предотвращает падение капель.
Особенности:
- 2 моющих цикла
- Полностью автоматический цикл
- Встроенный дозатор блеска
- Функция Thermostop
- Автоматический пуск / остановка при закрывании / открывании купола
- Термометр бака и бойлера
- Независимые рычаги мойки / ополаскивания
- Возможность угловой установки
- Корзины легко снимаются с суппорта
- Штампованный бак
Дополнительные характеристики:
Объем:- Моечная ванна: 30 л
- Бойлер: 10 л
| Производительность по кассетам | 46 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | от 720 до 1440 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 410 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.9 кВт |
| Дозатор моющего средства | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | от 1470 до 1890 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIHR |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 126 690 ₴

