
Льдогенератор ACB640 A R290 B-QUBE Apach
- В наличии 1 ед.
- Код: NP058977
107 670 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор Apach ACB640 A R290 B-QUBE используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кубикового льда, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Модель оснащена электромеханическим управлением и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Тип хладагента: R290
- Вес кубика: 23 гр, 31,5х32,5 мм
- Габариты в упаковке: 780х640х1015 мм
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 72 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 40 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Вес (с упаковкой) | 79 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 107 670 ₴


