
Электрокипятильник HKN-HVB15 Hurakan (двойные стенки)
- Готово к отправке
- Код: NP058967
3 550 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Электрокипятильники Hurakan HKN-HVB15 предназначены для нагрева воды и последующего поддержания ее заданной температуры. Индикатор сигнализирует окончание процесса заваривания. Разливной кран, исключающий образование капель. Указатель уровня напитка в баке.
Не предназначен для подогрева горячего шоколада.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Двойные стенки
• Тип подачи воды: заливной
• Контроль уровня и температуры воды
• Индикаторы нагрева
• Закрытый тэн
| Тип | накопительный |
| Объем | 13 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.8 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 550 ₴

