
Картофелечистка HKN-PPF10M Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP056760
29 280 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Картофелечистка Hurakan HKN-PPF10M используется на предприятиях общественного питания и торговли.
Дополнительные характеристики:
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 10 кг |
| Производительность | 150 кг/ч |
| Управление | электромеханическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 685 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 29 280 ₴


