
Пароварка для Дим Самов Hurakan HKN-DS1
- Готово к отправке
- Код: NP052290
16 860 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип установки | напольный |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | от 645 до 1145 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Пароварка для Дим Самов Hurakan HKN-DS1 предназначена для приготовления китайского варианта пельменей на предприятиях общественного питания и торговли. При пропаривании в бамбуковых корзинках готовые пельмени приобретают дополнительный аромат древесины.
Дополнительные характеристики:
- Количество корзин: 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 16 860 ₴

