
Аппарат для поп-корна HKN-PCORN Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP056853
5 990 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для попкорна Hurakan подходит для оснащения кинотеатров, торгово-развлекательных комплексов, уличных точек и предприятий быстрого питания.
• Материал корпуса: алюминий
• Панорамное стекло
| Производительность | 1.5 кг/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес (без упаковки) | 17.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 990 ₴

