
Тестомес HKN-8SN HURAKAN
- Готово к отправке
- Код: NP056800
23 960 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес Hurakan HKN-8SN предназначен для замешивания густого теста для выпечки пельменных, хлебобулочных и макаронных изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из крашеного металла, дежа и насадки - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит крюк.
| Обьем дежи | 8 л |
| Загрузка теста | 4.5 кг |
| Кол-во скоростей | 1 скорость |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 314 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 23 960 ₴

