
Хлеборезка HKN-PICO12M Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP056765
37 490 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Hurakan HKN-PICO12M используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрой и качественной нарезки хлеба кусочками в большом количестве.
| Производительность | 240 батонов в час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 32 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес (без упаковки) | 62 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 37 490 ₴

