
Слайсер HKN-GSP300 AUTO HURAKAN
- Под заказ
- Код: NP056761
Отправка с 07 июня 202647 700 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический слайсер Hurakan HKN-GSP300 AUTO используется для тонкой нарезки твердых сыров, овощей, фруктов и других видов продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
| Тип управления | автоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | 0-12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 47 700 ₴


