
Миксер погружной HKN-MPX160 Combi Hurakan (ручной)
- Готово к отправке
- Код: NP056759
15 090 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Hurakan HKN-MPX160 Combi предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста для блинчиков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из ABS-пластика, нож - из стали.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр ножа: 25 мм
- Длина венчика: 225 мм
| Комплектация | нож, венчик |
| Скорость | от 6 000 до 20 000 об/мин. |
| Количество скоростей | вариатор |
| Длина насадки | 220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Высота | 321 мм |
| Вес (без упаковки) | 1.4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 15 090 ₴

