
Куттер HKN-CL9M HURAKAN
- Нет в наличии
- Код: NP056757
22 410 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер Hurakan HKN-CL9M предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой скорости. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 22 410 ₴

