
Вафельница HKN-GES2M Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP056753
9 760 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница Hurakan HKN-GES2M используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления бельгийских вафель квадратной формы. Модель оснащена регулируемым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из чугуна.
Дополнительные характеристики:
- Размер вафли: 4х4 ячейки
- Габариты в упаковке: 350х450х300 мм
Основные характеристики
| Количество рабочих секций | 1 |
| Количество сегментов для вафель | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 9 760 ₴

