
Овощерезка HKN-FNT-M NEW Hurakan (Набор дисков в комплекте)
- В наличии 2 ед.
- Код: NP052313
33 720 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Овощерезка Hurakan HKN-FNT-M NEW используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки сырых и вареных овощей, а также сыров, грибов, хлеба и других продуктов ломтиками и соломкой различного размера. Модель оснащена 2 загрузочными отверстиями. Корпус и бункер выполнены из алюминия.
В комплект поставки входят 5 дисков (ломтики 2 и 4 мм, терка 3, 4 и 7 мм), диск-сбрасыватель и толкатель.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр загрузочного отсека: 190 мм
- Максимальная длительность рабочего цикла: 10 мин.
Основные характеристики:
| Производительность | от 100 до 300 кг/ч |
| Скорость вращения | 270 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 33 720 ₴


