
Блендер HKN-BLW2 Hurakan (grey, red)
- Готово к отправке
- Код: NP052237
3 550 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Блендер Hurakan HKN-BLW2 предназначен для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов, муссов и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли.
Основные характеристики
| Общий объем | 2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2 л |
| Скорость (макс.) | от 23000 до 26000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 550 ₴


