
Электрокипятильник HKN-PCR10 Hurakan (чаераздатчик)
- Нет в наличии
- Код: NP052342
3 770 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип | накопительный |
| Объем | 6 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.6 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Кипятильник Hurakan HKN-PCR10 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена индикатором нагрева и встроенным термостатом. Корпус, стенки и внутренние элементы выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Двойные стенки лучше сохраняют тепло
- Низкая теплопроводность ручек
- Фиксация крышки поворотом
- Защита от перегрева
Дополнительные характеристики:
- Поддержание температуры: 88 °С
- Мощность дополнительного нагревательного элемента: 0,12 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 770 ₴

