
Электрокипятильник HKN-HVD10 Hurakan (чаераздатчик)
- Нет в наличии
- Код: NP052332
2 970 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кипятильник Hurakan HKN-HVD10 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, отелях и т.д. для нагрева большого количества воды. Модель оснащена индикатором нагрева, автоматическим контролем уровня и температуры воды и сливным краном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Основные характеристики
| Тип | накопительный |
| Объем | 10 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Производительность | 20 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 424 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 970 ₴




