
Вакуумный упаковщик HKN-VAC260 Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052283
40 600 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 260 мм |
| Производительность насоса | 14.4 м3/ч |
| Размеры камеры | 385х280х50 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 37.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC260 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Ширина шва: 5 мм
- Габариты в упаковке: 550х360х420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 40 600 ₴

