
Фризер для мороженого HKN-BQ22CT Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052276
72 320 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ22CT используется на предприятиях общественного питания и торговли для производства мягкого мороженого путем смешивания сухой смеси с молоком или водой и осуществления ряда автоматизированных процессов (охлаждение, взбивание и т.д.). Модель оснащена электронной системой управления, помпой подачи воздуха в продукт и 3 дозаторами.
Основные характеристики:
| Тип | для мягкого мороженого |
| Производительность | до 25 кг/ч |
| Количество емкостей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 72 320 ₴







