
Миксер планетарный Hurakan HKN-IP10FM
- Готово к отправке
- Код: NP052300
25 510 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Планетарный миксер Hurakan HKN-IP10FM предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских. Съемная дежа выполнена из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят крюк, венчик и лопатка.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения венчика: 90 / 160 / 300 об/мин.
Основные характеристики:
| Объем дежи | 10 л |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 90 до 300 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Цвет | металлический, нерж. сталь, серебряный, серый |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 25 510 ₴


