
Соковыжималка HKN-CFV60M Hurakan
- Готово к отправке
- Код: NP052245
5 100 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Соковыжималка Hurakan HKN-CFV60M предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулировкой скорости и большим диаметром загрузочного желоба. Крышка изготовлена из пластика.
В комплект поставки входят щетка и контейнеры для сока и отходов.
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Контейнер для соку: 1 л
- Контейнер для отходов: 2,2 л
- Габариты в упаковке: 360х250х420 мм
- Производительность: 160 кг/ч
- Загрузочное отверстие: Ø 75 мм
Основные характеристики:
| Использование | универсальная |
| Вид | електрическая |
| Скорость вращения | 17000-20000 об/мин. |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Напруга | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 3,5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3,7 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 100 ₴

