
Льдогенератор ACB955 A R290 B-QUBE Apach
- Готово к отправке
- Код: NP010804
121 100 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Льдогенератор Apach ACB955 A R290 B-QUBE используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кубикового льда, который применяется для охлаждения прохладительных напитков и емкостей с жидкостями. Модель оснащена электромеханическим управлением и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Тип хладагента: R290
- Вес кубика: 23 гр, 31,5х32,5 мм
- Габариты в упаковке: 780х640х1185 мм
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 95 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 55 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.87 кВт |
| Ширина | 735 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес (без упаковки) | 74 кг |
| Вес (с упаковкой) | 86 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 121 100 ₴


