
Кондитерская витрина LPD900C/BLACK Tefcold
- Под заказ
- Код: BS059032
Отправка с 07 июня 202686 960 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Кондитерская витрина TEFCOLD LPD900C используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Внутренняя и наружная отделка выполнены из нержавеющей стали и стекла.
Особенности:
- Вентилируемое охлаждение
- Автоматическое размораживание
- Электронный термостат
- Хладагент: R290
- Изогнутая стеклянная верхняя/передняя часть
- Стеклопакет / антизапотеватель фронтального стекла
- LED-подсветка каждой полки
- 2 pаздвижные стеклянные двери
- 4 регулируемые cтеклянные полки
- Регулируемые по высоте ножки, 4 колеса
- Климатический класс: 3
-
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 158 л
- Мощность: 0,598 кВт
- Энергопотребление: 5,3 кВт/сутки
- Уровень шума: 48 дБ
- Подзарядка хладагентом: 0,11 кг
- Внутренние размеры: 750х580х780 мм
- Габариты в упаковке: 960х800х1480 мм
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Объем | 238 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт/ч |
| Ширина | 905 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Вес (без упаковки) | 204 кг |
| Вес (с упаковкой) | 235 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: 86 960 ₴





