
Хлеборезка DLM 740 M Mateka
- Под заказ
- Код: BS059009
Отправка с 07 июня 202664 490 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Mateka DLM 740 M используется на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для нарезки хлеба. Поверхности, контактирующие с пищевыми продуктами, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Корпус изделия окрашен электростатической краской.
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mateka |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 64 490 ₴

