
Блинница CDE 400 Roller Grill
- Под заказ
- Код: BS056459
Отправка с 31 мая 202649 190 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница Roller Grill CDE 400 предназначена не только для жарки блинов, но также для приготовления гречневых лепешек, индийских темпура, индонезийских чапати и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 терморегуляторами и независимым управлением каждой поверхности. Рабочая поверхность изготовлена из чугуна с эмалевым покрытием, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит деревянная палочка для распределения теста по поверхности.
| Источник тепла | 380 В |
| Количество жарочных поверхностей | 2 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 400 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 49 190 ₴

