
Блинница CSE 400 Roller Grill
- Под заказ
- Код: BS056458
Отправка с 31 мая 202642 050 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница Roller Grill CSE 400 предназначена не только для жарки блинов, но также для приготовления гречневых лепешек, индийских темпура, индонезийских чапати и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором. Рабочая поверхность изготовлена из чугуна с эмалевым покрытием, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит деревянная палочка для распределения теста по поверхности.
| Источник тепла | 220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 400 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 42 050 ₴

