
Гриль контактный Majestic R Roller Grill (прижимной)
- Под заказ
- Код: BS056456
Отправка с 31 мая 202636 080 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прижимной гриль Roller Grill Majestic R предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора соков и лишнего жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали, ручки - из термостойкого материала.
В комплект поставки входит скребок для легкой очистки.
Особенности:
- Электромеханическая панель управления
- 2 термостата
- Возможность адаптировать высоту верхней пластины к размеру продукта
| Количество зон нагрева | 2 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Размер верхней рабочей поверхности | 535х240 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 36 080 ₴

