
Рабочая станция CL55 Robot Coupe
- Под заказ
- Код: MR056433
Отправка с 07 июня 2026473 620 ₴
+380 (68) 344-90-06
- +380 (66) 675-40-05
- +380 (68) 390-20-30
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Robot Coupe CL55 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нарезки овощей, фруктов, грибов, твердого сыра и колбас и дальнейшего использования их в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и пр. Модель оснащена 3 загрузочными отверстиями: широкой воронкой XL с рычагом для нарезки объёмных овощей (вмещает до 15 помидоров и качан капусты целиком), автоматической и цилиндрической - длинных и нежных.
Особенности:
- Рычаг с усилителем снижает физическую нагрузку оператора и таким образом повышает его производительность
- Корпус, моторный блок, автоматическая воронка и тележка из нержавеющей стали
- Тележка с роликами для лёгкого перемещения, на неё можно установить стандартные гастроёмкости для высокой производительности
- Все детали, находящиеся в контакте с продуктами, легко разбираются для быстрой очистки
Дополнительные характеристики:
- Производительность:
- Теоретическая: до 1200 кг/час
- Практическая: до 400 кг/час
- 100-1000 порций
- Количество скоростей: 2
- Ток: 1,4 А
- Воронка с рычагом:
- Объем: 4,2 л
- Диаметр: 175 мм
- Площадь: 238 см2
- Диаметр цилиндрической воронки: 59 мм
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 400 кг/ч |
| Скорость вращения | от 375 до 750 об/мин. |
| Установка | напольная |
| Материал | нерж. сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Высота | 1272 мм |
| Вес (с упаковкой) | 53.1 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 473 620 ₴

